Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эротик-массаж и его природа.

Прикосновение.
Прикосновение по своей физической сути очень просто. Движение создаётся напряжением мышц, а сигнал головного мозга указывает направление движения и силу воздействия. Но психологическая природа прикосновений гораздо основательней - она глубже и сложнее. Все нам известно, всего лишь едва заметное нежное прикосновение губ вашего любимого человека к вашему затылку или губам заставляет пережить приятные ощущения. Именно вот на этих чудесных свойствах и основана польза Природа эротик-массажа в киевском салоне СИМОНА.эротик-массажа. Чем больше известно массажисту о строении человеческого тела, о его чувствительных зонах и особых точках, которые отвечают за работу внутренних систем и органов человека, тем больше польза и эффект, который вызывает эротический массаж. Сегодня профессионалы практикуют эротик-массаж в разнообрахных видах. Это может быть тайский, тантрический, аквапенный, индийский массаж и другие. Но какой бы вид массажа не был бы заказан Вами, наш салон эротического массажа предоставит наивысшее качество услуг.

 

Удовольствие.
У нас работают одни из наиболее профессиональных и красивых массажисток города Киева, которые, помимо всего прочего, очень любят свою работу. Они получают колоссальное удовольствие от восприятия того, что оказывают помощь своим заказчикам вновь обрести бодрое расположение духа и получать максимальное удовольствие от жизни. Придя в салон эротик-массажа, вы попадаете в волшебное царство: прекрасные девушки в легких, почти прозрачных одеяниях окружат вас своим вниманием, и тогда вы испытаете самые приятные моменты своей жизни.
Заботясь о Вашей конфиденциальности, мы обеспечиваем вам уверенность в том, что ваша процедура останется только между вами и девушкой. Поэтому вам возможно много раз приходить в массажный салон "Симона", не беспокоясь, что ваши визиты станут известны широкой общественности.
Работа массажисток приносит только пользу и радость нашим клиентам. Эта процедура для многих является разновидностью вызова, возможностью пройти некое испытание. И если уж все-таки решение принято, убедитесь в том, что вы совершили открытие для себя на пути к гармонизации тела и души. Салон эротического массажа "Симона" в Киеве приведёт в порядок вашу сексуальную жизнь и послужит чудесным средством профилактики нервных патологий. Вы станете более довольным собой, менее раздражительным, и главное - почувствуете прилив мужской силы, что очень важно для мужчин всех возрастов.
Кнопка Наверх.