Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



О разновидностях эротического массажа.

Сочетание интимности, возбуждения и в то же время расслабления - это и есть природа эротического массажа. Прекрасные полуобнаженные девушки, лаская телом, волосами и руками доставляют клиенту феерический целый каскад удовольствий. Именно такой откровенный и одновременно специфический массаж может выполняться сотнями различными способами.
Наиболее известен так называемый боди массаж. Не меньшей популярностью пользуется тайский массаж. Существуют и другие виды этой процедуры, однако все они являются разновидностями перечисленных выше. Попробуем разобраться в этих основных видах эротик-массажа, которые предлагает наш салон эротического массажа.

Девушка, которая знает все виды эротического массажа.

Виды эротического массажа.

Наш салон массажа предлагает вам эффективный и потрясающий эротический массаж от профессиональных массажисток модельной внешности. В нашем салоне царит таинственная атмосфера, в которой вы будете чувствовать себя комфортно и уютно. Удивительный и оригинальный интерьер смогут удовлетворить каждого посетителя своим изыском и красотой.
Наш салон эротического массажа – это целый оазис чувственного удовольствия. Благодаря умелым и профессиональным рукам наших прелестниц, каждый сможет погрузиться в нирвану, заставляя забывать обо всех заботах из вне. Мы сумеет доставить для вас высочайшее наслаждение, а также незабываемые ощущения для всего вашего тела. Мы всегда понимаем то, что желает получить клиент, поэтому всегда готовы удовлетворить все его пожелания и требования, в общем, любой порыв души и тела. У нас будет создана атмосфера интимных и тайных желаний, а также мечты.
В нашем салоне вас будет ждать нежность, женская чуткость, а также фантастические ощущения, которые вы вряд ли сможете забыть. Эротический массаж – это истинное возбуждение, которое чередуется с полной релаксацией, в окружении совершенных форм и красивого интерьера. Так что попробуйте забыть о реальности будней, побалуйте себя эротическим массажем, пусть это будет небольшим секретом, доставляющим удовольствие.
Наши массажистки предоставят вам несколько видов массажа, и тут каждый выбирает именно то, что ближе ему. Мы профессионалы, поэтому знаем, как удовлетворить всех наших клиентов в индивидуальном порядке.
Кнопка Наверх.