Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Почему популярен эротический массаж?

Эротический массаж, как древнейший лечебный метод, заключается в том, что при помощи различных массажных приспособлений, при помощи рук или специальных аппаратов производится растирание, разнообразное поглаживание, сотрясение или разминание тканей человеческого тела.
Популярность эротического массажа.На различных техниках массажа специализируется наш салон эротического массажа "Симона" в Киеве. Такие виды массажа выполняют наши замечательные квалифицированные сотрудники, как массаж вакуумный, точечный, антицеллюлитный, лечебный, расслабляющий, классический, но основным видом массажа, как правило, является эротический.
Но самое главное для получения позитивного и полезного действия от массажа это обстановка. В массажном салоне обязательно должно быть тепло, уютно, тихо, для того, чтобы и мозг и организм расслабился. Хорошо бы чтобы лилась приятная негромкая мелодия, воздух должен быть свежим без неприятных запахов, хорошо бы, чтобы горели ароматизированные свечи. Все это первый шаг к получению приятных и полезных эффектов от массажа.
Второй немаловажной составляющей является сам мастер, который этот волшебный, а он именно таким должен быть, массаж делает. Естественно персонал в нашем салоне, который находится в Киеве, весь прошел специальное обучение по массажному делу. Все мастера сертифицированы и дипломированы, но самым главным является опыт и знание всех тонкостей этого дела. Специалистам нашего салона можно доверять безоговорочно. А вообще приятно, когда у мастера руки теплые и нежные, именно такими руками обладают наши массажисты.
Приятная обстановка массажного салона порадует ваш глаз, слух, но самое главное то зачем вы пришли, а именно ваше тело, будет вам благодарно!
Применяется также широко массаж не только при лечении заболеваний и травм, но и просто для снятия депрессии и стресса, психологической и физической усталости. Массаж повышает умственную и физическую работоспособность благодаря улучшению работы лимфатической системы и стимуляции кровообращения. Исходя из таких важных аспектов понятно, что эротический массаж это лечение, но не приносящее вред чему либо другому, как например таблетки – одно лечат, а другое наоборот калечат, как известно. Обращайтесь всегда только в специализированные массажные салоны, где вы точно будете уверены, что с вами работают именно профессионалы, которые принесут только пользу вашему организму.
Кнопка Наверх.