Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Возбуждающий массаж в салоне "Симона".

Хотите хоть на время забыть о повседневной суете и избавиться от стресса? Посетите сеанс возбуждающего массажа – наши девушки помогут вам открыть дверь в мир новых изведанных ощущений и полного релакса!

Современная индустрия развлечений сегодня направлена на выполнение единственной цели – подарить истинное удовлетворение не только телу, но и душе. Она настолько разнообразна, что, казалось бы, уже невозможно удивить кого-нибудь чем-то особым, уникальным. И, тем не менее, получить новые, ни с чем несравнимые ощущения все еще возможно. Возбуждающий массаж – новинка в индустрии наслаждения, которая хоть и появилась совсем недавно, но уже стремительно набирает популярность. Его нельзя назвать обычной процедурой, подразумевающей разминание мышц и придание тонуса телу. Назначение возбуждающего массажа гораздо глубже – он способствует полному расслаблению, освобождению от негативных эмоций и высвобождению сексуального потенциала.

Сеанс возбуждающего массажа.В большинстве заокеанских стран данная техника более известна. Зародившись в древней Азии, сегодня она уже успела завоевать поклонников по всему миру, в первую очередь благодаря своему благотворному воздействию на эмоциональное состояние. Такой массаж максимально обостряет чувства, превращая все тело человека в сплошную эрогенную зону. Как результат – расслабление мышц, раскрепощение тела и прилив колоссальной энергии.

Виды возбуждающего массажа и основные этапы выполнения.

Казалось бы, что может быть сложного в массаже? Разминай мышцы и все! Но в отношении возбуждающего массажа все намного сложнее. Это своего рода искусство, в основе которого лежит полное взаимодействие мужской и женской энергии. Только представьте: абсолютно обнаженная девушка сначала натирает каждую клеточку вашего тела обильным слоем ароматического масла, а затем проводит массаж, используя при этом не только свои руки, но и части своего нежного тела. Искусство, да и только! И не удивительно, что эта эротическая процедура по праву считается наиболее вожделенной среди мужчин всех стран мира.

В зависимости от техники выполнения возбуждающий массаж подразделяется на следующие виды:
- эротический;
- тайский (смесь классического и тайского);
- урологический (мужской);
- женский.

По сути возбуждающий массаж – это соединение двух составляющих: классического расслабления мышц и эротического раскрепощения, дающего возможность полностью управлять собственным телом и эмоциями.

Возбуждающий массаж в салоне «Симона» - мы подарим вам райское наслаждение!

Обязательное условие для незабываемого возбуждающего массажа в нашем салоне – это расслабляющая атмосфера. Для этого в комнате обязательно зажигаются арома-свечи и включается расслабляющая музыка. Независимо от выбранного вами вида массажа, первое, с чего начинается процедура, - это принятие душа. Только после этого вы полностью отдаете свое тело в умелые руки массажистки.

Чтобы руки девушки могли свободно скользить по вашей коже, в ходе процедуры используются различные эфирные и ароматические масла. К тому же такие масла благотворно действуют не только на саму кожу, но и способствуют быстрому эмоциональному возбуждению. Все движения делаются девушкой плавно и медленно. Массаж начинается с классических легких поглаживаний, цель которых – раскрепостить вас и настроить на позитивный лад. После того как тонус вашего организма повысится до максимума, настает время эротической части сеанса. Движения массажистки сменяются мягкими нажатиями на различные эрогенные точки тела. При этом массажистка нежно прижимается к вам то грудью, то животом, то попой, вызывая у вас возбуждение и вместе с тем расслабление. Продолжительность всего сеанса может составлять от одного до двух часов.

Закажите сеанс возбуждающего массажа в нашем салоне и вы получите возможность прочувствовать каждую клеточку своего тела, освободиться от навязчивого стресса и получить незабываемые ощущения. Станьте ценителем качественного досуга вместе с нами!

Кнопка Наверх.