Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Происхождение и главная сущность расслабляющего массажа.

Расслабляющий массаж в салоне СимонаРасслабляющий массаж – изысканное наслаждение, некое таинство, которое дарит невероятное наслаждение. Именно этот вид массажа считается лучшим методом релаксации и расслабления организма.
В некоторых странах этот вид массажа называют тантрическим. Он зародился в Азии в виде первой школы эротического массажа. Удовольствие от процедуры получали римские и греческие императоры, средневековые монархи и арабские цари.
Главное предназначение массажа – полноценное раскрытие эрогенных зон человеческого организма, высвобождение сексуальной энергетики. Основывается расслабляющий массаж на слиянии женской и мужской энергетики. Взаимосвязь происходит на тонком уровне и освобождает организм от негативной энергии.

Польза от расслабляющего массажа:
- расслабление сквозных мышц человека;
- глубокое воздействие на кожу, улучшение циркуляции крови, повышение эластичности и упругости кожи;
- высвобождение сексуальной энергетики, что благоприятно влияет на нервную систему.

 

Разновидности и особенности расслабляющего массажа.

Одна из особенностей расслабляющего массажа.Этот массаж выполняют представительницы женского пола, в основном, в обнаженном виде.
Подразделяется расслабляющий массаж на несколько частей:
- массаж эротического характера;
- классический, общеукрепляющий массаж.

Классический массаж считается подготовительным этапом к основному массажу – эротическому. Он проводиться в следующей последовательности:
- знакомство с мастером массажа;
- погружение в спокойное состояние под приятную, релаксирующую музыку;
- расслабляющий этап, который заключается в проведении легких, поглаживающий, круговых движениях мастера с применением эфирным масел для массажа.

Основная часть имеет несколько другой характер. Массажист намазывает свое тело массажным маслом и переходит к массажу клиента отдельными участками своего тела: грудью, попой, животом и т.п. Заканчивается такой комплекс разминанием интимных мест клиента, поглаживанием области паха. В итоге посетитель получает некий разряд, полностью расслабляется и получает чувство эйфории.

 

Почему стоит посетить расслабляющий массаж в нашем салоне?

Расслабляющий массаж у нас – это профессиональное выполнение всей процедуры согласно разработанных техник проведения массажа. Клиенты всегда остаются под приятным впечатлением от обстановки в салоне. Приятная атмосфера, гармоничная музыка, возбуждающие запахи от ароматических масел – все это благоприятно влияет на наших посетителей. Расслабляющий массаж выполняют профессионалы, которые передают свою позитивную энергетику клиентам и дарят превосходные ощущения в процессе массажа.
Наши преимущества:
- высокий профессионализм мастеров;
- оснащение комнаты для массажа по всем требованиям;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- приятная атмосфера релакса и возбуждения одновременно.
Вы, несомненно, захотите повторить процедуру в ближайшее время, ведь именно у нас можно отдохнуть на высшем уровне, зарядится позитивной энергией и полностью расслабить каждую часть своего организма. Записывайтесь на процедуру, чтобы подарить своему телу непередаваемые ощущения тепла и уюта.

Кнопка Наверх.