Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Что такое боди массаж и какая от него польза?

Любой современный массаж оказывает положительное влияние на здоровье организма человека. Но есть и такие методики, которые помимо оздоровительного эффекта приносят массу удовольствий, приятных ощущений, головокружительных эмоций и сексуальное возбуждение.

К данной категории методик и относится Боди массаж выполняется обнаженным телом.боди массаж (от англ. "body" - тело) - массаж, который выполняется обнаженным телом. Технология его воздействия направлена на эрогенные зоны человека, что и является причиной возбуждения и расслабления.
Для любого современного человека, который повяз в рутине ежедневной трудовой деятельности, боди массаж, как и любой эротический массаж, будет считаться средством для избавления от негативных эмоций и балансировки энергетического заряда. При этой процедуре выделяется большое количество адреналина, немного повышается температура тканей. Такой подход стимулирует нормализацию обмена веществ, улучшается приток лимфы и работу сердечно-сосудистой системы. Психологи настоятельно рекомендуют проводить его семейным парам, такой подход будет способствовать более крепкому союзу. Главная польза от этой прцедуры заключается в положительных эмоциях, которые могут избавить от депрессии, стрессов и улучить жизненный тонус.

 

Техника боди массажа.

Основополагающим фактором этого вида воздействия на тело является взаимоотношение между женской и мужской энергетикой. Благодаря правильной методике его проведения можно понять свое тело, а также научиться его контролировать. Боди массаж в Киеве выполняется обнаженной девушкой, при этом исключаются какие-либо резкие движения или излишние надавливания. Изначально массажистка, без использования масла, начинает разминать все мышцы тела. После этого она смазывает себя маслом и приступает к воздействию при помощи использования груди, живот и ягодиц. Такие ласковые прикосновения необычайно позитивно действуют на психику человека, они придают массу эмоций, сил и энергии. Обязательным условием для выполнения указанной процедуры является использование эфирных и ароматических масел. Такие масла будут способствовать приятному возбуждению, которое ликвидирует негативные эмоции и энергетику.

 

Салон «Симона»: приятно и выгодно.

Попробуйте побаловать себя восхитительным воздействием на тело, выполняемым профессиональными руками массажисток салона "Симона" (Киев). Стоимость их услуг остается на доступном и демократичном уровне, что делает эти услуги еще более приятными. В салоне работают девушки на любой вкус, они обладают многогранным опытом в проведении различных видов воздействий на тело, в том числе и боди массажа. Совмещая свой профессионализм и приятные эротичные прикосновения, они подарят вам массу незабываемых впечатлений и эмоций, избавят от стрессовых ситуаций и даже помогут выйти из депрессивного состояния. К основным преимуществам салона "Симона" следует отнести следующие позитивные моменты:
- прекрасные массажистки;
- приемлемые цены;
- строгое соблюдение персоналом салона требований гигиены и конфиденциальности;
- сеанс проводится в приятной расслабляющей обстановке, с использованием соответствующей музыки;
- круглосуточная работа салона.
Боди массаж от салона "Симона" - это гарантия умопомрачительных эмоций и впечатлений. Приходите к нам, и вы не пожалеете.

 

Рекомендуем почитать:

Что такое эротический массаж? Как он выполняется?
Любовь за деньги или эротический массаж: что выбрать?
Cтриптиз или эротический массаж? Обзор и сравнение.

Кнопка Наверх.