Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эротический массаж на выезд - способ расслабиться и получить удовольствие не выходя из дома.

Эротический массаж на выезд в салоне Симона в Киеве.Время от времени каждому хочется отдохнуть и расслабиться. Пиво, вино, футбол, видеоигры и прочие развлечения, конечно, помогают отвлечься от тяготящих мыслей, но тело остается неудовлетворенным. Мышцы требуют расслабления, а кожа – ласки.
Чтобы получить наслаждение, а после – почувствовать себя отдохнувшим и обновленным можно заказать эротический массаж на выезд. Если вы никогда не пользовались такими услугами и сомневаетесь в целесообразности траты на них денег, что же, если вы не попробуете, то так и не узнаете, в чем же ее прелесть и почему это искусство живет уже несколько тысяч лет.


Что подразумевает эротический массаж и что получает клиент?

Эротический массаж во многом похож на классический, однако, при его выполнении движения совершаются более нежно и ласково. Нередко при проведении этой процедуры используют различные предметы – бусинки, перья, шарики, мех, перья или что-то другое. Дело в том, что в результате расслабления рецепторы кожи становятся настолько чувствительными, что любое самое легко прикосновение отражается в сознании сильным эмоциональным всплеском.
Большое внимание уделяется поглаживаниям. Они совершаются нежно, а подушечки пальцев массажистки/массажиста едва касаются кожи клиента.
Эротический массаж на выезд предполагает использование всех требуемых инструментов и веществ (например, масел), которые применяются в салоне.

 

Особенности эротического массажа на выезд, отличающие его от классического.

Исполнение эротического массажа на выезде киевлянкой Светой.Задача эротического массажа – привести тело в полное расслабление и вызвать сильный положительный эмоциональный отклик. Именно последнее отличает его от классического массажа.
Чтобы добиться поставленной цели создается особая атмосфера, в которой человек сможет избавиться от всех мыслей и сосредоточится исключительно на собственных телесных ощущениях. Для этого, в частности, используются различные арома-масла, обладающие приятными и насыщенными запахами. Это предполагает, в том числе и эротический массаж на выезд.


Кто проводит эротический массаж и сколько длится процедура?

Эротический массаж на выезд предполагает прибытие привлекательной(ого) массажистки/массажиста. Ведь в этом и заключается суть этой процедуры – чтобы ее выполнял человек, который вам симпатичен.
Продолжительность сеанса эротического массажа составляет, как правило, 1 час. Однако, по желанию клиента, тот может быть продлен на интересующий его срок.

 

Кратко об истории этого искусства: кто изобрел и какой в него вкладывался смысл?

Достоверно неизвестно, в какой стране появилось это искусство, однако, ряд данных достоверно свидетельствуют о том, что эротический массаж был изобретен на Востоке. На протяжении многих тысячелетий к нему с почитанием относятся в Индии, Китае и Японии. На стенах некоторых храмов даже сохранились рисунки, изображающие процесс "соединения холода и огня", которые таким символическим образом описывают сеанс эротического массажа. 

Кнопка Наверх.