Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эротический массаж в Деснянском районе.

Эротический массаж в Деснянском районе.Стрессы, нервное напряжение, переживания и много других эмоций, не дают современному человеку возможности раскрыться на все 100%. К счастью на сегодняшний день есть огромное количество методов позволяющих ощутить полное расслабление и удовольствие. К одному из таких можно смело отнести эротический массаж в Деснянском районе.

Данная процедура подразумевает, как физический, так и моральный отдых. Выполняется боди-массаж профессиональными и квалифицированными массажистами, которые наверняка знают, что нужно каждому клиенту.
И даже если ваше время не располагает свободной минуткой для посещения салона «Симона», не беда. Мы сами приедем к вам, при этом месторасположение ваше не имеет никакой разницы, будь то Троещина или Лесной массив. При этом на стоимость массажа въезд специалиста никак не повлияет. Единственно, что клиент должен оплатить, так это стоимость проезда на такси.

Как выполняется эротический массаж?

Для полного настроя на нужный лад, клиенту будет предложено перед процедурой принять теплый душ и выпить чашечку чая. За это время массажистка приедет к вам. Далее непринудительный разговор поможет узнать человеку, что его ожидает в следующие 30-50 минут.

Массаж начинается с легкой разминки всего тела руками, не исключение то, что для полного релакса массажист будет воздействовать на эрогенные зоны. После этого, боди процедура выполняется телом. Совершенно верно, массажист выполняет движение по телу клиента своим обнаженным телом. Это не только позволит полностью расслабиться и получить наслаждение, но и отлично разнообразит интимные фантазии, которые могут пригодиться в семейной жизни.

Во время массажа используется специальное эфирное масло, которое увлажняет кожу и придает ей свежести. После окончание процедуры необходимо принять душ для того, что бы смыть с себя остатки масла.

Здесь Деснянский район заказывает эротический массаж.Преимущества эротического массажа в салоне «Симона».

• Здесь работают профессиональные массажисты, которые выполнят свою работу на все 100%;
• Если у клиента нет возможности посетить салон, тогда специалист приедет на дом. Пусть это будет станция метро "Черниговская" или "Лесная", неважно, мы прибудет в удобное для заказчика время и место;
• Цена на процедуру: это доступная стоимость, которую может позволить себе каждый житель города.

Если вы хотите отдохнуть от тяжелого рабочего дня, но не имеете возможности приехать в массажный салон «Симона», не расстраивайтесь. Ведь специалисты компании работают на выездах. Расслабление можно получить везде, главное сильно этого захотеть.
Приятного времяпровождения с массажным салоном «Симона».

Кнопка Наверх.