Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Что такое эротический массаж? Как он выполняется в салоне СИМОНА?

Многих интересует, что такое эротический массаж
Это вид массажа, который:
1) выполняет полностью обнаженная массажистка, клиент при этом тоже полностью обнажен;
2) выполняется как руками, так и грудью, ягодицами, прочими частями женского тела;
3) выполняется без сексуального контакта клиента и массажистки (без интима);
4) в результате эротического массажа посетитель салона доводится девушкой до высшей точки наслаждения.
 
Что такое эротический массаж. Инфографика.
Наш салон эротического массажа "СИМОНА" – прекрасный мир, где знают, как прикосновениями изгонять из тела усталость и последствия стресса, сезонную хандру и просто голод по ласке.

Девушка, выполняющая эротический массаж в салоне "Симона".

Что может быть приятнее, чем нежные или настойчивые прикосновения теплыми ладошками, которыми со знанием дела водит по вашему телу привлекательная брюнетка или блондинка? Под руками любой из наших девушек (и не только руками :) ) вы на какое-то время полностью забудете о существующем мире и погрузитесь в неизведанное пространство абсолютно новых, ярких ощущений. Негромкая музыка, приглушенный свет в комнате и нежная поверхность покрывала на широком ложе, лишь усилят общее восхитительное впечатление. Время замрет, и во всей вселенной останутся лишь двое – вы, и прекрасная массажистка, ежесекундно приводящая в трепет ваши душу и тело, даря последнему неизведанные доселе, немного бесстыдные, но такие желанные ласки.

А хотите, чтобы каждое движение из поистине волшебного действа, не смогло ускользнуть от вашего внимания и вы смогли узнать, что выражает взор абсолютно счастливого человека, сумевшего чудесно расслабиться? Тогда при оформлении заявки на эротический массаж, сообщите менеджеру, чтобы вам забронировали комнату с большим настенным зеркалом. Его безупречная поверхность подарит вам много приятных картин, очаровательной участницей которых будет почти что фея, то порхающая, то припадающая к вам в своем зрелищном танце, который можно посмотреть на этом видео. Причем даже в полумраке каждый элемент спектакля, в котором вы и главный герой, и почетный зритель, будет хорошо просматриваемым. В таком случае, посещая наш салон массажа, вы получите не только физическое, но и эстетическое удовольствие. Его мы готовы вам дарить в любое время суток.

Посетив однажды наш известный на весь Киев салон эротического массажа "Симона" возле метро "Арсенальная", в Печерском районе, вы обязательно захотите стать его частым посетителем - сложно пресытится желанными ощущениями, после которых хочется парить, любить, творить. Столь прекрасная перемена в душах посетителей нашей обители вполне объяснима. Ведь каждая из наших сотрудниц - умелый мастер, знающий о чувствительности кожи человека и его потаенных, но страстных желаниях, гораздо больше, чем он сам. Язык тела понимают не многие, но еще меньше тех, кто умеет искусно, верно и вовремя отвечать на его требования.

Звоните в наш салон эротического массажа +380930375115 (24/7) !

Рекомендуем почитать:

Кнопка Наверх.