Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Тайский эротический массаж для мужчин.

Тайский эротический массаж в салоне СИМОНА.Тайский эротический массаж – необычайно возбуждающий массаж. Не спеша переходя от одной зоны к другой, вы доведете партнера до пика блаженства, а значит, вас ждет незабываемый секс после массажа, если Вы будете соблюдать рекомендации салона "Симона".
Перед тем, как начать саму процедуру массажа, выполните несколько легких условий, которые, тем не менее, создадут нужную атмосферу. Сделайте освещение в комнате неярким, включите медленные мелодии, зажгите ароматическую лампу, разденьтесь сами и погрейте ваши руки, чтобы они стали теплыми. Теперь можно приступать к самому тайскому эротическому массажу.

 

Мягкий массаж лицевой области и головы.

Положение: на спине, голова массажируемого - на вашей груди. Начните нежно массировать окончаниями пальцев его лицо от скул к вискам и далее, соединяя две руки в области лба. Выполняйте также круговые либо прямолинейные поглаживающие движения от центра к периферии лица, чтобы снять усталость. В конце массажа лица сделайте пальчиковый душ. Для того, чтобы сделать массаж головы, запустите ваши руки в корни волос партнера и сдвигайте кожу в сторону макушки. Такие манипуляции приносят расслабление по всему телу.

 

Методика выполнения тайского эротического массажа.

Эротический массаж грудной клетки, рук и ног.

Разместив руки его на плечах или трапеции, перемещайте их в виде восьмерки, совершая перекрестные движения попеременно правой и левой рукой. Можете делать эти движения с некоторым усилием.
Массажируя руки, не бойтесь надавливать на кожу. Разомните каждый палец отдельно сначала подушечками больших пальцев, а затем, согнув свой указательный и средний палец, зажмите палец партнера между ними и проведите от основания к периферии. Сделайте это для всех пальчиков. Нижней частью вашей руки (ладони) разомните и понадавливайте на ладонную поверхность массажируемого.
Далее разомните его стопы и икры, делая это первыми пальцами либо нижней частью двух ладоней. Далее займитесь бедрами. Выполнять массаж нужно как на внешней, так и на внутренней поверхностях, однако помните, что внутренняя часть бедер чрезвычайно нежная, тут нужно делать массаж максимально нежно, чтобы не вызвать болевых ощущений.

 

Чувственный массаж спины и области ягодиц.

Положение мужчины: лицом вниз. Сами разместитесь на его ягодицах, не перенося всю массу тела на него. Погладьте партнера по всем мышцам спины. Затем с усилием при помощи реберной части ладошек пройдитесь в направлении от копчика к шее, а затем по наружным поверхностям вдоль туловища спуститесь вниз. Выполняя тайский эротический массаж, помните, что ваши тела все время должны быть в контакте друг с другом. Погладьте спину мужчины, используя только вашу грудь. На спине у мужчин находится много эрогенных зон, поэтому, не стесняясь, целуйте его вдоль позвоночника с акцентом на нижнюю часть спины. Ягодицы заслуживают отдельного внимания, это просто кладезь чувствительных точек. Разомните область ягодичных мышц площадью всей ладони, можно произвести надавливание на определенные точки. И не забывайте про поцелуи.

 

Нежный массаж живота и эрогенных зон.

Тайский эротический массаж постепенно подводит к точке наивысшего наслаждения. Для начала погладьте живот нежными прикосновениями по кругу или спирали. Прогнитесь, словно кошка, лишь немного касаясь своим животом тела партнера, и поласкайте его таким образом. Если у вас длинные волосы, но в ход можно пустить и их, партнер получит очень приятные ощущения от таких прикосновений.
Будьте уверенны, что тайский эротический массаж понравится любому мужчине, а продолжение после него не заставит себя ждать.

Кнопка Наверх.