Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Отзывы.

Уважаемые посетители!

Эта страница - для вас. Здесь вы можете размещать свои отзывы про эротический массаж в салоне "Симона", общаться между собой, задавать вопросы администраторам сайта и салона.

Если у Вас есть жалобы на качество обслуживания, пожелания, предложения - пишите их на этой странице, мы обязательно постараемся помочь!



  1. Был в Вашем прекрасном массажном салоне 2 раза .1 й раз в 13 мая 2020 года,  2 й раз 13 мая 2023 года. Я во время часового массажа словно оказался в другой вселенной , и получил реальное райское наслаждение от Волшебницы Ники. Ника Ты Супер!!!

  1. Был с девочкой со скорпионом) очень приятная и привлекательная девушка, по поводу салона всё на хорошо-высшем уровне! Обязательно порекомендую и посещу его ещё раз!

  1. Цитата: Андрей
    Добрий день,чи плануєте ви знов відкритись та коли саме?)
    Добрий день! Вже працюємо, будемо раді Вас бачити у нашому салоні!

  1. Добрий день,чи плануєте ви знов відкритись та коли саме?)

  1. Beautiful interior, helpful staff. Charming sensual girls. Excellent right time. I kiss Amin

  1. Был сегодня.
    Очень понравилось. 
    Ника - ты лучшая.
    Спасибо!

  1. Мия, целую твой животик спинку и шею, ты супер. До новых встреч ((

  1. Хочу поблагодарить массажистку Лизу. У неё очень чувственные женские руки. Кроме того, она очень внимательна и у неё красивые рестницы!)

  1. Был уже не первый раз, но мой бог, девушка Мая просто чародейка! Очаровательная, нежная, страстная, веселая ... Всю гамму ощущений сложно описать словами, однако это было незабываемо! Спасибо тебе, обязательно приду еще :)


  1. Хочу поблагодарить девушку Амину. Получил незабываемое удовольствие. Ее божественно нежные руки и грация унесли меня далеко - далеко. Замечательное заведение и удивительная девушка Амина. 

  1. Ева, ты просто супер, делаешь все очень хорошо и страстно, максимальные удовольствия получены, всем рекомендую, спасибо за вечер!

  1. Сервис Европейский ! Девушка Амина с незабываемым карэ просто Богиня!

  1. Отличное заведение, особенно выделяется среди других подобных салонов. Всегда честное время, если заплатил за 1,5 часа то получишь 1,5 часа, а не так как во многих других заведениях. Особенного внимания заслуживает профессионализм, красота и искренность девушек. Мне очень понравилась Аня, она профессионал высокого уровня, позволяет перезагрузиться и здорово отдохнуть. Посещаю Аню более полугода, и каждый раз она оправдывает самые высокие ожидания. Я посещаю салоны эротического массажа не первый год, перепробовал практически все салоны в Киеве, однако Симона оставила самые приятные впечатления. Повторюсь еще раз, во многом благодаря Ане - такие специалисты как она - на вес золота! 

  1. Всё на высшем уровне. Душ до и после. Антисептик для рук. Приглушенный расслабляющий свет, негромкая легкая музыка, уютная комната с большой кроватью и большими зеркалами, позволяющими любоваться обнаженной девушкой. Классический массаж снял усталость и напряжение в мышцах, позволил отвлечься и забыться, эротический стал кульминацией всего этого маленького приключения. После сеанса чувствуешь себя как пёрышко. Кажется, что паришь над землей)

  1. ВЛАДА - ты Очень СТРАСТНАЯ Девушка и Отличная Собеседница! Так держать!

  1. Классно отдохнул после Нового года, спасибо девочки!

  1. Если честно я никогда етого не забуду

  1. Этим отзывом хочу ещё раз поблагодарить девушку Настю (Рыженькая). Это тот случай когда все на 101% и атмосфера и девушка и мастерство. Настя по настоящему искренне старается доставить клиенту удовольствие и это чувствуется. Настя, жди в гости.

  1. Только с сеанса...
    Однозначно, один из лучших салонов страны!
    Девушки соответствуют фотографиям, цены, интерьер, отношение, сервис, детали...
    Все не просто на высшем, на максимальном уровне!
    Был у Юли. Девушка просто находка) Очень симпотичная, с ШИКАРНЫМИ формами, умная и со знанием дела!!))
    Рекомендую безоговорочно!

  1. Хочу оставить свой отзыв .Инга замечательная девушка очень сексуальная с аппетиными формами ,ее ласки и массаж очень страстны и весьма возбуждающи, и заметно что делает все с удовольствием , я это прочувствовал.Спасибо малыш обязательно еще заеду

  1. Хочу выразить огромную благодарность за предоставление услуги:девочки вы лучшие приду к вам еще))))

  1. Здравствуйте. Девочки на сайте - это все ваши массажистки или есть те, чьих фотографий нет? Ищу салон для постоянной основы, но девочки не всегда "на мой вкус".

  1. Отличное место! Очень понравилось, как встречают гостя и насколько ласково ведут себя с ним. Брал вип программу, всё отлично. Единственное, что хотелось бы добавить, это больше девушек с сочными формами. В такие места хочется возвращаться, но при условии, что девочки ну очень сладкие. Надеюсь в ближайшее время появятся новые девочки, с ещё более сладкими формами.

  1. Только что был здесь. Очень понравилось. Девушка Алина очень хорошенькая, да думаю и остальные тож хорошие. Приняли с теплом и лаской. С дополнительнымы услугами ваще шикарно. Знал бы, то на больше времени взял. Продлить не получилось так как все расписано, зато на дальнейшее буду знать) Рекомендую. Сам масаж... Никто мне наделал так.

  1. Побывал в данном заведении) Что могу сказать, все шикарно, обстановка, душ, комната на высшем уровне! Своих денег стоит 1000%!!! Отдельно хочу сказать огромное спасибо девушке Владе. Ты божественна! Грация, тело, руки... Какие нежные и тёплые руки... Релакс полный! Массаж профессиональный! Что касается Эро массажа, уверяю море головокружительных эмоций гарантировано!!! При этом отличный и приятный собеседник и человек видимо тоже хороший! Рекомендую! По приезду обязательно зайду сново!!! Ещё раз спасибо, Влада!))

  1. Был 2.10.18 у Яны. Очень понравилось, все супер)

  1. Салон поддерживает высокий уровень, очень доволен массажисткой Викой, непосредственное отношение, принятие клиента, массаж не самый профессиональный, но со старанием, спасибо. Не говоря уже о фигуре и размере груди))

  1. Очень понравился ваш салон, интерьер, девушки, отношение к клиентам .
    Честно говоря после вашего салона ходил потом в другой, и очень пожалел.
    Вспоминал ваш.
    Обязательно вернусь к вам, так как вы пока что лучшие!))
    Ведь правду говорят: всё познаётся в сравнении.
    Ваш интерьер намного приятнее и уютней, ваши девушки намного приятнее , позитивнее и внимательнее к клиентам.

  1. Я был у вас два раза, я думаю самый лутший салон в Украине это ваш, оба раза выбирал Викторию она нежная и очень симпатичная , с ней было очень приятно.



Добавить комментарий

Имя: *
Email: *
Комментарий:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Кнопка Наверх.