Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эротический комплексный массаж - лучший способ расслабиться после тяжелого дня

Эротический комплексный массажЯвляясь одним из наиболее востребованных и популярных сеансов, комплексный эротический массаж помогает привести в состояние покоя и релакса все частицы тела. 

 

Описание сеанса.

Началом эротического комплексного массажа является классический массаж, который плавно перетекает в эротический. Обычные процедуры классического массажа и акупунктуры сменяются эротическим боди-массажом. За период сеанса будут задействованы все части тела клиента: от пальчиков ног до ушей. Переход стандартных массажных движений в эротическое приключение дарит неземное удовольствие и приносит полный экстаз посетителю. Классические элементы массажного воздействия необходимы клиенту для полного расслабления. Благодаря им получается продлить наслаждение от всего сеанса. Массаж с нотками эротики задействует не только обычные зоны, но и воздействует на эрогенные точки. Его проведение предполагает разнообразные виды поглаживаний, всевозможные растирания и другие прикосновения к особенным органам, которые ускоряют сердцебиение человека и циркуляцию крови. Адреналин сначала возбудит клиента, затем сменится на более спокойные чувства, которые позже приведут к состоянию нирваны и полного блаженства. Нежные, но очень сильные руки профессиональной массажистки салона, а также чувственные прикосновения прекрасного женского тела станут прекрасным способом расслабления всего тела после напряженного трудового дня, помогут получить сексуальную разрядку, подарят острые ощущения. Такое времяпровождение отлично подходит сильно уставшим посетителям.

Массажистка выполняет комплексный эромассаж

Самочувствие во время и после комплексного массажа с эротическим продолжением


Существует ошибочное мнение, что элементы эротики в сеансе расслабляющего массажа - это нечто вульгарное и достаточно неприличное. Однако, все клиенты, посетившие эту процедуру, напрочь отбрасывают такие мысли. Все действия массажистки направлены на расслабление не только тела, но и души клиента. Чувственные прикосновения, эротическая визуализация, стимуляция эрогенных зон, половых органов дарят мужчине незабываемые эмоции. Действия опытного профессионала позволяют мужчине сосредоточиться на своих ощущениях и открыть в себе новые грани своей сексуальности. После посещения кабинета массажа посетитель чувствует прилив бодрости, восстановление внутренних сил и обретение особенного внутреннего комфорта.

Кнопка Наверх.