Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Восточная техника релаксации - эротический массаж для женщин.

Эротический массаж для женщинВ древние времена лечебные техники были самыми распространенными способами исцеления многих заболеваний, но с годами их место стал занимать именно расслабляющий эротический массаж, но включающий элементы оздоровительного эффекта. Эротический массаж для женщин требует тщательного знания тела своего клиента, поэтому специалист, делающий его должен обладать полным курсом обучения такой техники, подкрепленной практикой с хорошим учителем.

Тело человека обладает многими потоками энергии, которые должны свободно протекать через все органы, но стресс и конфликтные ситуации блокируют пути, не находя выхода энергия собирается в нервной системе вызывая затяжные депрессии, а в крайних случаях болезнь. Научно доказано, что продолжительные рабочие дни плохо сказываются на самочувствии, поэтому отдых необходим. Если отпуск не позволительная роскошь, то релаксирующий эротический массаж для женщин - единственный выход для сохранения активной жизненной позиции. Хотя в оригинале такая процедура длиться три часа, современные мастера способны делать все за один час, позволяя свободно пользоваться такими услугами после каждого трудового дня.

 

Начальный этап эротического массажа для женщин и его техника.

Классические салоны, предлагающие эротический массаж для женщин, используют следующий интерьер: ванну с расслабляющими солями и кушетку для самого массажа. В самом начале требуется очистить свое тело в прямом смысле этого слова, принять ванну для освобождения пор кожи от загрязнений. Только чистое тело позволительно придавать маслам и растираниям, ведь тогда достигаемый результат становиться максимально эффективным. В процессе мытья обнаженный массажист начинает подготавливать тело женщины, применяя расслабляющие техники с комбинацией водных процедур. Случаи получения верха удовольствия от ванны не редкость, хотя в любом случаи все только начинается.

 

Полное раскрытие удовольствия благодаря умелым рукам.

Эротическая часть, несомненно, следует всему процессу, но сохранение тонкой платонической грани необходимо, ведь главное таинство заключается в душевной разрядке и лишь потом физической. Тело массажиста становиться инструментом для привнесения особых движений, позволяя отойти от классической ручной техники, только полная отдача должна присутствовать между сотрудницей салона и клиентом. Облитое маслом тело посетительницы становится площадкой для скольжения тела массажиста. Все это продолжается до своей логической кульминации, лишь достижения полного удовлетворения просигнализирует о завершении сеанса, иногда его продолжительность растягивается больше часа.

Испытать подобные ощущения следует хоть раз в жизни, а иначе – зачем жить без удовольствия. Заказать и позволить такие услуги можно в любое время в салоне "Симона", как в рабочие будни, так и на выходных. Позвольте себе расслабиться хоть раз, отложите свои дела и доверьтесь искусным телам массажисток, окунитесь в мир удовольствия и небывалой теплоты двух тел, соединяющихся на протяжении часа!

 

 

Кнопка Наверх.