Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Любовь за деньги или эротический массаж: что выбрать?

Активные люди, желающие расслабиться и испытать новые ощущения, все больше прибегают к посещению салонов, которые предоставляют услуги эротического массажа. Этот вид массажа позволяет не только приятно провести время, но и получить удовольствие с пользой для здоровья, снять лишнюю зажатость, открыть для себя новые виды удовольствия.

Эротический массаж имеет множество преимуществ перед платными сексуальными услугами, а именно:

Нет риска заражения

Красота массажисток

Максимум заботы об удовольствии клиента

Цены на эромассаж ниже, чем на интимные услуги

Польза для здоровья

Решение психологических проблем

Инфографика



Нет риска заражения венерическими заболеваниями

Одна из важных причин выбора эротического массажа в качестве замены плотских утех - это безопасность. Во время проведения массажных действий нельзя заразиться венерическими болезнями, так как полностью исключён контакт слизистых оболочек и обмен жидкостями. Кроме того, все массажистки регулярно сдают анализы на кожные болезни, а клиентам гарантируется необходимая анонимность. Многие мужчины предпочитают посетить сеанс, зная, что им не грозят различные неприятности со здоровьем впоследствии. После каждого гостя проводится необходимая дезинфекция.



Красивые и аккуратные массажистки

В эротическом массаже есть элементы классического массажа.Разумеется, аккуратные массажистки внешне гораздо более привлекательны, чем женщины, предоставляющие набор секс-услуг. Они ухаживают за своим телом, стремятся к совершенствованию техники при выполнении процедуры, общаются с клиентом о его скрытых пожеланиях. Перед началом сеанса гость может уточнить все спорные вопросы, высказать сомнения и страхи по поводу визита (особенно в первый раз). Девушка-массажистка обязательно создаст комфортную атмосферу, расскажет обо всех этапах проведения, поможет настроиться. В салоне гарантируется чистота и аккуратность.



Максимальное внимание к клиенту

Во время эротического массажа массажистка старается доставить максимальное удовольствие. Женщины, выполняющие эро-массаж, гораздо активнее и заботливее, чем те, кто оказывает сексуальные услуги. Ведь последние довольно часто не заботятся о комфорте и удовольствии своих клиентов, а также не проявляют должную заинтересованность в процессе.



Ценовая доступность

Этот пункт понравится практичным людям, желающим получить все и сразу. Сеанс эротического массажа выйдет гораздо дешевле, чем «час у жрицы любви», а пользы от него намного больше. К тому же, клиент сам выбирает подходящую продолжительность, может высказывать свои предпочтения на протяжении всей процедуры без боязни осуждения или некачественного исполнения текущих манипуляций. В салоне представлено несколько доступных программ, некоторые из них включают в себя выполнение оздоровительного и общего массажа в качестве дополнения к эротическому, есть процедуры с применение специальных ароматических масел, аромасвечей, массажного геля "Нуру".



Польза для здоровья

Оздоровительное воздействие эротического массажаВоздействие на тело (как и при выполнении классического массажа) способно оказывать оздоровительное воздействие. Так, массажистка воздействует не только на область эрогенных зон, но и на кожу, подкожный слой, нервную и лимфатические системы.

После нескольких сеансов кожа становится мягче, эластичнее, пропадают шелушения и прочие дефекты (в результате воздействия масел, которые использует массажистка). Верхний слой эпидермиса очищается от ороговевших частиц, пыли и грязи, которая попала в сами клетки.

Разумеется, массаж в некотором роде воздействует и на жировую прослойку. Общее воздействие помогает запустить «активное жиросжигание» в результате разогрева верхнего слоя кожи.

Если говорить о пользе эротических сеансов массажа при рассмотрении суставов и мышц, то здесь также можно найти некоторые положительные особенности. Массажистка выполняет плавные движения по всему телу, способствуя повышению эластичности мышечных волокон.

При наличии несущественных проблем с нервной системой, клиент может добиться заметного улучшения самочувствия. Дело в том, что массажистка постепенно вводит гостя в состояние эйфории, устраняя тем самым ненужную эмоциональную зажатость.

За счёт тесного телесного контакта можно наблюдать активное воздействие на капилляры, что способствует улучшению работы сердца. Также наблюдается заметное ускорение лимфопотока.



Решение психологических проблем

У некоторых мужчин имеются определённые негативные установки и психологические проблемы, возникающие при общении с женским полом. Эротический массаж настраивает на раскрепощение, поэтому гость салона больше не боится получать удовольствие. К тому же, максимальное расслабление способствует заметному увеличению уверенности в себе. Человек учится раскрепощаться и продлевать приятные моменты, изучает своё тело при помощи рук профессиональной массажистки.



Инфографика: премущества эротического массажа перед услугами проституток и стриптизом.

Таким образом, попробовать хотя бы раз сеанс эротического массажа стоит всем мужчинам, которые заинтересованы в нахождении нового способа для получения специфического и необычного удовольствия.

Звоните нам круглосуточно

по телефону +38(093) 037 51 15

 

 

 

 

Ждём Вас на эротический массаж в Киеве круглосуточно!

 

Рекомендуем почитать:

Что такое эротический массаж? Как он выполняется?
Cтриптиз или эротический массаж? Обзор и сравнение.
Что такое боди массаж и какая от него польза?

Кнопка Наверх.