Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Правильный эромассаж и условия, для него необходимые.

Если вы приехали в Киев или живете в этом городе и мечтаете отдохнуть не только телом, но и всей душой, а также получить массу новых, острых и ярких впечатлений, то стоит посетить эромассаж в салоне "Simona", который работает круглосуточно и предоставляет услуги самых красивых и самых сексуальных девушек в городе. Благодаря эромассажу можно снять физическое напряжение.Благодаря эромассажу можно избавиться от тяжести прошедшего дня, снять физическое напряжение со своего тела, разогреть кровь и добавить бодрости не только телу, но и душе.
Салон массажа Simona предоставляет полную конфиденциальность своим клиентам, имеет в своем штате множество стройных и грациозных девушек, которые обладают мастерством эромассажа, включающего массу расслабляющих эротических элементов. Ничто не сможет оживить тело и разум мужчины, как релакс и расслабление в компании прекрасных девушек. В итоге каждый мужчина окунется в мир удовольствия, после того, как к его коже горячо и страстно прикоснется обнаженное упругое тело восхитительной и молодой девушки. Свежая, молодая и красивая девушка, которая медленно и грациозно двигается, прикасается к мужчине всеми своими соблазнительными формами, эротично играя с его телом, она будет ласкать его своими волосами и страстными движениями. Полностью обнаженная и прекрасная девушка, которая открыта взору мужчины, будет обхаживать его как султана, стараюсь доставить ему больше удовольствия. 
.Обстановка салона эромассажа Simona создана с приглушенным расслабляющем светом, в воздухе можно услышать приятный запах аромамасел, которые расслабляют и заставляют забыться.
А девушки, которые здесь работают, настолько прекрасны и профессионально владеют своим телом, что способны довести сознание и организм любого мужчины до райского блаженства. Они отлично знают все секреты волшебного эромассажа, а их целью является не желание получить молодое восхитительное тело девушки, а доставить мужчине максимум удовольствия и полного расслабления. Они помогут снять с мужских плеч груз прошедшего дня, разгорячить кровь, текущую по венам, оживить мужчину, заставить сердце мужчины стучать так, как это было у него на первом свидании. А после салона мужчина сможет донести свою сексуальную энергию и бодрость, которая таилась где-то в глубине души, к своей любимой женщине и подавить ей просто незабываемую ночь. Приходите к нам на эротический массаж!
Кнопка Наверх.