Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Интимный массаж - источник энергии и здоровья.

Интимный массаж в салоне СИМОНА.С глубокой древности массажные методики были в почете, поскольку оказывали глубокий оздоровительный и расслабляющий эффект. Для чего сегодня применяется интим-массаж? Как он выполняется? Об этом читайте в статье.

О процедуре интимного массажа и ее эффекте.

Искусство интим-массажа заключается в использовании целого комплекса техник. Это и нежные поглаживания, и глубокая проработка мышц, и приятные разминательные движения. Во время процедуры мастер уделяет внимание каждому миллиметру тела. Мочки ушей, пальцы на руках и ногах, шея, тело со всех сторон - каждый участок прорабатывается тщательно и нежно.
Уже после 10 минут нахождения на массажном столе клиенты отмечают приятный эффект от процедуры. Ну а после нее происходит настоящее перерождение:
- повышается потенция;
- высвобождается сексуальная энергия;
- проходят мигрени и головная боль;
- проходит зажатость в мышцах и крепотура после физических нагрузок;
- улучшаются кровообращение и обменные процессы;
- депрессивное состояние или плохое настроение остаются в прошлом;
- повышается уверенность в себе, и появляется энергия на новые свершения!

Виды интимного массажа и ход выполнения процедуры.

Интимный массаж разделяется на несколько разновидностей:
1. Эротический: выполняется до полного релакса клиента. Это самый пикантный массаж, который практикуют и мужчины, и женщины.
3. Боди-массаж: массажистка выполняет его всем своим телом с использованием ароматных эфирных масел.
4. Лечебный: эта разновидность применяется для повышения потенции и восстановления общего сексуального тонуса, для реабилитации после травм.

 

Преимущества интимного массажа в массажном салоне «Симона»:
1. Все разновидности интим-массажа выполняются профессионалами, которые неустанно обогащают свои знания и применяют самые инновационные методики.
2. Внимательный подход к каждому гостю: наши массажисты обязательно поинтересуются вашим состоянием здоровья, предпочтениями и пожеланиями.
3. Интимный массаж выполняется с использованием профессиональных масел и косметических средств.
4. Интерьер и атмосфера салона «Симона» способствуют полному расслаблению. Музыкальное сопровождение, трепет свечей, ароматы - каждый элемент работает на благо самочувствию и настроению клиентов.
5. Ваш визит в массажный салон «Симона» будет полностью конфиденциальным.

Если вы чувствуете, как рутина отбирает энергию, как ежедневные плохие новости портят настроение, как давят бытовые или семейные проблемы - закажите боди массаж в салоне «Симона» (круглосуточно)! После первых же прикосновений наших профессионалов вы ощутите себя окрыленными, полными жизненной энергии и здоровья. Время, проведенное в салоне «Симона», станет стимулом для новых достижений и заботы о своем теле. Не отказывайте себе в приятных ощущениях!

Кнопка Наверх.