Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эро массаж - одно из направлений древнего восточного искусства.

О пользе массажа – визитной карточки востока – знают практически все. Возбуждающий эро массаж является поистине бесценным искусством, которое лечит, расслабляет, тонизирует и омолаживает. Однако едва ли найдётся много людей, испытавших на себе одно из ответвлений традиционного массажа, включающее в себя эротическую составляющую. 
Когда-то в давние времена мужчины покидали родные места и оправлялись в далёкие монастырские обители для того, чтобы отдохнуть от мирской суеты. Эро массаж в салоне СИМОНА выполняется круглосуточно.Но со сменой эпохи переменились и взгляды на многие вещи. В наш век современных технологий и значительно более откровенных отношений полов, нет никакой необходимости стесняться, тем самым отказывая себя в удовольствии и истинном наслаждении. Ведь мудрецы восточных культур уже в давние времена знали о целительной и чудодейственной силе, которую несёт в себе прекрасное женское тело.
В отличие от традиционного, расслабляющий эро массаж, который вам предлагает наш массажный салон, не только расслабит уставшее тело, но и подарит новые грани удовольствия, не испытанные ранее. Эротическая нотка массажа является необычайно важной для обретения не только духовного равновесия, но и для нормализации интимной сферы в жизни мужчины. А пары, которые желают вместе приобрести опыт интригующего, расслабляющего и вдохновляющего времяпрепровождения, могут сделать себе приятный и необычный подарок, воспользовавшись услугами нашего салона. 
Город Киев предлагает множество вариантов массажных салонов, процедуры которых принесут каждому желающему то расслабление, о котором он мечтал в бешеном ритме жизни большого города. Однако только в салоне эро массажа Simona вы сможете выбрать именно то, что вам по душе. Завораживающие прикосновения женского тела под расслабляющую музыку позволят вам забыть о заботах и проблемах.

Закажите эромассаж в Киеве!

Восстанавливающий силы эромассаж в Киеве начинается с омовения в душе в присутствии прекрасной девушки-массажистки, продолжаются массажем всех напряжённых мускулов тела, а в заключительной части массажистки подарят вам несравнимое ни с чем удовольствие прикосновения к самым разгорячённым точкам вашего тела. При эромассаже вы сможете расслабиться до состояния блаженной дремоты, или примите самое деятельное участие, поскольку массажистка будет доводить ваше тело до чувственного экстаза при помощи различных позиций, которые вам нужно будет принять. 
Таким образом, профессиональный эромассаж в салоне СИМОНА (возле метро "Арсенальная")– это не только процедура для души, но и прекрасный лекарь для утомлённого тела, который подарит ему необычайное удовольствие и придаст сил для новых побед.
Кнопка Наверх.