Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эротический массаж на дому – изысканная терапия души и тела.

Эротический массаж на дому.Пришедший из древности эротический массаж – новичок в современном мире услуг. Однако популярность его стремительно растет. Утонченный способ оздоровления через эротическое наслаждение эффективнее обычного массажа. Он укрепляет тело и раскрепощает душу.

Как и кем выполняется необычная процедура?
Исполнительницами шоу-сеанса являются очаровательные девушки. Это профессиональные массажистки и виртуозные искусительницы. Эротический массаж на дому осуществляется как одной, так несколькими исполнительницами.
Вначале клиент получает полный комплекс общеукрепляющего массажа. После получасового подготовительного этапа наступает время более интимных прикосновений. Массажистка освобождается от части одежды. Ее руки становятся более нежными. Она приводит клиента в волнение, касаясь его обнаженными грудями, животом, ягодицами.
Деликатные телодвижения становятся трепетней и настойчивей. В ход идет секретное оружие: бархатные воланчики, мягкие кисточки, гели, кремы. Тихая музыка и приглушенный свет помогают массажистке добиться поставленной цели: клиент достигает пика удовольствия и получает максимальное расслабление. После этого он может пообщаться с девушкой, выпить чашечку кофе или бокал вина.

 

В чем эффективность эротического массажа на дому?

Эротический массаж на дому Киев рекомендует всем потому, что заключает в себе комплекс положительных моментов. Он направлен на лечебно-гигиеническое, косметологическое и психологическое оздоровление.

Выполнение эротического массажа на дому.

Отметим его целебные функции:

• оказывает расслабляющее воздействие на весь организм;
• тонизирует мышечную массу;
• стимулирует крово- и лимфообращение;
• устраняет или предотвращает проявления целлюлита;
• очищает кожные покровы;
• оказывает антивозрастное воздействие: возвращает коже молодую свежесть и упругость;
• восстанавливает жизнедеятельность поврежденных органов;
• повышает защитные свойства организма;
• обостряет чувствительность нервных окончаний;
• высвобождает сексуальную энергию;
• снимает стресс, устраняет комплексы, депрессию, апатию.

После такой процедуры проблемы, беспокоящие клиента, кажутся ему мелкими; решения трудных задач приходят сами собой. Он выходит из салона другим человеком: успокоенным, ободренным и омоложенным.

 

Кто может заказать этот вид массажа на дому в салоне «Симона»?

Эротический массаж на дому доступен уже не только состоятельным людям. Среди наших клиентов есть и представители среднего класса. К услугам обаятельных массажисток прибегают как одинокие представители обоих полов, так и семейные пары. Эротические сеансы вдвоем или по отдельности помогают им обновить или восстановить интимные отношения.
Завсегдатаями салона являются спортсмены, бизнесмены, IT-менеджеры, люди творческих профессий, студенты.
Хотите почувствовать на себе эффект эротического массажа на дому? Станьте посетителем салона «Simona». Мы поможем вам лучше узнать свои желания, разбудить чувственность, понять собственное тело, вернуть молодость и здоровье. Конфиденциальность и безопасность в нашем заведении гарантированы.

 

следующая статья

 

Кнопка Наверх.