Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Что нужно знать, чтоб чувственно и соблазнительно сделать эротический массаж для девушки?

Эротический массаж для девушки в салоне СИМОНА.Современный эротический массаж, доступен не только мужской аудитории, но и прекрасно им пользуются любвеобильные дамочки. Ведь эротический массаж для девушки это, прежде всего познание чувствительности своего тела, открытие новой неизвестной сексуальной энергии. Необходимо позаботится, чтоб в комнате были в наличии свечи, разные ароматические масла, подобрать расслабляющую инструментальную музыку. Следует также предусмотреть, если в девушки есть аллергия на ароматные эфирные масла, то можно их заменить на гипоаллергенный крем или специальное масло для массажа. Под грудь должен быть подложен валик, чтоб удобно массировать девушке спинку. Проследите, чтоб не было сквозняков, а в комнате поддерживайте комнатную температуру и свежий воздух.

 

Важно отметить, с каких частей тела следует начать делать массаж для девушки.

Прежде всего, можно подумать, как обычное раздевание превратить в некий эротический спектакль или забавную возбуждающую любовную игру. Эротический массаж для девушки желательно начинать с рук и ног. Сначала спокойно и нежно поглаживайте, потом переходите к более интенсивным движениям. Главное условие – не спешить, чтоб не довести девушку преждевременно до оргазма. Дозвольте ей расслабится и насладится теми новыми для себя ощущениями.
Поэтапно массажными движениями переходите на спинку девушки. У каждой женщины, эрогенные зоны размещаются в разных местах тела. Ваша задача – найти их больше. Постоянно во время сеанса наблюдайте за реакцией своей девушки. Она своими звуками и стонами даст Вам понять как ей приятно, и какие ласки доставляют поистине восхитительное удовольствие.

 

Как вызвать настоящую бурю страсти и получить обалденное наслаждение?

Женская грудь при нежном прикосновении мужской ладошки, наиболее сильно реагирует на ласки. Старайтесь чувственно поглаживать и можете даже слегка поцеловать грудь девушки. Медленно опускайтесь все ниже и ниже. Превратите эротический массаж для девушки в настоящую сказку сильного и неземного желания.
Ласкайте друг друга, любите, доставляйте головокружительное наслаждение и секс будет незабываемой феерией для Вас обоих. Вы сможете украсить серые и повседневные отношения яркими и сексуальными красками позитива, радости и счастья! Не бойтесь быть сексуальными и сексапильными. Главное говорите друг другу, что Вам хочется в сексе, говорите о своих фантазиях и желаниях. Если у Вас будет понимание и взаимное сексуальное притяжение, то Вы сможете быть счастливыми. Делайте чаще друг другу эротический массаж, ведь изучать свое тело никогда не поздно. Или приходите в салон "Симона" и закажите эротический массаж у наших массажисток!

Кнопка Наверх.