Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эротический массаж Подол регулярно заказывает у "Симоны".

Эротический массаж на Подоле.К сожалению, в Подольском районе нет салонов, которые оказывают услуги эротического массажа. Однако это не повод отказывать себе в удовольствии! Массажисты салона «Симона» сделают эротический массаж на дому. Обратите внимание, что стоимость услуг такая же, как в салоне, плюс расходы на такси.
Эротический массаж - созерцание красоты, грациозные движения массажистки, яркий и запоминающий релакс, который вы можете получить дома в таких районах Киева как Подол, а также Куреневка, Виноградарь, Ветряные Горы. Если вы живете возле станций метро Контрактовая площадь, Почтовая площадь, Тараса Шевченко, наши услуги также для вас.
Не отказывайте себе в удовольствии насладиться прикосновением горячих умелых рук к телу, сексуальной обстановкой и полным уединением. Эротический массаж Подол регулярно заказывает, и массажистки салона «Симона» приезжают к вам домой, чтобы исполнить ваши желания!
Процедура выполняется опытными массажистами. Уютная, комфортная атмосфера только способствует полному расслаблению. Выполняя эротический массаж, массажистка может использовать не только руки, но и другие части тела. Эротика прослеживается в каждом его движении. Стоит отметить, что качественный массаж могут сделать только умелые руки, которые вы можете найти в салоне «Симона».
Позвольте себе маленькое удовольствие! Массажист сделает все, чтобы клиент отвлекся от своих проблем, ежедневных забот и получил заряд бодрости, энергии и хорошего настояния на долгое время. Существенное преимущество массажа заключается в том, что массажист учитывает особенности характера клиента, его желания, предпочтения. Для массажиста есть только клиент и его желания.
Эротический массаж Подол заказал в СИМОНЕ.Если вы хотите снять усталость, напряжение, обрести внутреннюю гармонию и хорошее настроение, эротический массаж с выездом – то, что вам нужно!
Эротический массаж – это, по сути, особый вид искусства. Он несет в себе нотки возбуждающей и достойной внимания эротики. Очень часто его путают с сексуальными услугами, однако это не так.
Уникальные черты такого массажа заключаются в том, что в нем объединились сразу несколько техник: традиционный, классический, тайский массаж и прочие виды. Во время процедуры могут быть задействованы голова, шея, плечи, грудь, спина, живот, бедра, внутренняя часть бедер, ягодицы клиента.
Эротический массаж позволит забыть о повседневной суете, стрессе. Все процедуры выполняются профессионалами, которые открывают перед клиентом страну неизведанных ощущений. Во время процедуры задействуют эрогенные зоны клиента, возникает сексуальное влечение. Данный вид массажа формирует сексуальный потенциал, улучшает общее самочувствие.
Любой человек индивидуален. Наши массажистки владеют различными техниками массажа, поэтому найдут подход к каждому клиенту. По окончанию процедуры он почувствует себя полностью расслабленным, отдохнувшим и готовым к новым делам следующего дня

Кнопка Наверх.