Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Попробуйте чувственный эротический массаж в Голосеевском районе.

Эротический массаж Голосеевский район.Живете в Пирогово или на станции Дворец "Украина"? Заказывая эротический массаж Голосеевский район, Вы получаете одну из самых красивых и искусных девушек столицы, которая сделает лучший массаж с помощью касаний рук и своего тела. В ходе него, мастер отыщет самые чувствительные зоны, обращая внимание на эрогенные точки. Профессиональные массажистки, приехав на площадь Льва Толстого или в Корчеватое, погрузят Вас в мир фантазий и грез, и исполнят самые сокровенные желания. Уверенные движения и нежные прикосновения, в сочетании с женской красотой и сексуальной атмосферой, доведут любого до пика наслаждения.


Основные разновидности жаркого массажа в стиле ню.

Существует несколько главных видов эротического массажа:
1. Боди. В соответствии с названием, мастер в ходе процедуры использует собственное тело. Прикасаясь к клиенту не только руками, девушка умело доводит клиента до яркого и многократного экстаза. Заказывая данный тип массажа на ВДНХ или ст. метро Лыбедская, Вы получите бурю эмоций и ни с чем не сравнимое наслаждение.
2. Лотос. Древняя японская техника вводит клиента в состояние сексуальной эйфории и неги. Аналогично предыдущему типу, мастер, как и клиент обнажены. Закажите в район Феофания и ощутите волны наслаждения, окунувшись в атмосферу Востока.
3. Тайский массаж. При заказе этого вида в Теремки либо в район метро Олимпийская (Республиканский стадион) или Дворец Спорта, мужчина получает сразу двух обольстительниц. Данный тип отличается не только количеством мастеров, но и особой техникой, в которой задействованы различные участки тела.


Кроме основных разновидностей, выделяют техники, которые улучшают мужское здоровье и потенцию.  Девушки салона "Симона" - волшебницы, готовые исполнять желания и воплощать смелые мечты.


Голосеевский район заказывает эротический массаж в СИМОНЕ.Лучшее предложение для мужчин Голосеево.

Делая заказ на эротический массаж Голосеевский район, Вы оплачиваете стоимость самой услуги и такси до указанного места. Заказать визит массажистки можно также в район Демиевка, или на станцию метро Выдубичи. Эротический массаж относится к категории услуг, попробовать которые должен в своей жизни каждый мужчина. Мастерицы салона - самые талантливые сертифицированные массажистки Киева. Они подарят Вам наслаждение, не сравнимое с ощущениями от обычного секса. Обычно до начала сеанса, в помещении, с помощью ароматических свечей и музыки, создается особая релаксирующая атмосфера. Такая обстановка помогает направить эмоции в нужное русло и сконцентрироваться на тактильных ощущениях каждого сантиметра тела. Массажные масла и нежные пальцы мастера заставят подняться на 7 небо удовольствия. Эффект от такой процедуры заключается в заряде энергией, бодром самочувствии.

Кнопка Наверх.