Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Как делать эротический массаж?

Как делать эротический массаж.Большинство разновидностей релаксирующих и расслабляющих процедур пришло к нам из Азии. Эротический массаж не является исключением и является уникальной разновидностью восточного массажа. Отличительные особенности эротического массажа – это методика выполнения самой процедуры. Усталость снимают не только при помощи рук.

Как делать эротический массаж? Выполняются процедуры в отдельных комнатах с приятной и интимной атмосферой. Благоухания эфирных масел, непринужденная эротическая музыка располагает каждого посетителя к приятному и полезному время провождению. Изначально девушка (именно они проводят эротический массаж) выполняют разминку и прост вариант массирования всего тела. После расслабляющей части прекрасная представительница слабого пола приступает ко второй стадии.

Вторая фаза включает в себя процедуры направленные на физическое возбуждение. Намазанная ароматными маслами и смесями тело массажистки начинает тесно соприкасаться с телом клиента. Обнаженная девушка может лечь сверху посетителя, тесно прижавшись к спине грудью (ягодицами) или проделывать другие манипуляции, стимулирующие и приводящие весь организм в рабочее состояние. Все движения очень грациозны и легки, а каждое прикосновение наполнено лаской и нежностью.

Восточные практики и статистика уже давно подтвердили эффективность эротического массажа, как для мужчин, так и для представительниц слабого пола. В нашей стране данная процедура появилась недавно, но уже успела стать востребованной и завоевать предпочтение среди ценителей собственного здоровья. Это отличный вариант снять усталость, расслабиться, познать свое тело, забыть о своих проблемах и получить удовольствие от процедуры.

 

Эротический массаж и его лечебные свойства.

Вот как делают эротический массаж в салоне СИМОНА.Данная разновидность массажа несет положительный и тонизирующий эффект для всего организма.

Благодаря качественно и правильной процедуре у клиентов, которые систематически прибегают к услугам эротического массажа можно наблюдать:
• улучшение кровообращения;
• снятие усталости и депрессивных расстройств;
• кожа очищается от отмерших и шелушащихся частичек, становится более эластичной и упругой;
• укрепляется нервная система и повышается уровень стрессоустойчивости.

Приняв решение посетить салон и попробовать эротический массаж, следует ответственно подойти к выбору заведения. Специалисты, проводящие процедуры должны обладать определенными умениями. Наш салон является одним из самых востребованных и посещаемых. Наши сотрудницы обладают опытом и многими техниками проведения эротического массажа, привлекательной внешностью и ответственностью к выполнению своей работы. Достойные цены, продуманный интерьер, профессиональные сотрудницы и полная релаксация во время процедур – неотъемлемые преимущества нашей работы. Узнайте как делать эротический массаж в салоне "Симона" и получите положительный эффект сопровождающийся ощущениями удовольствия и настоящей релаксации.

 

следующая статья

 

 

Кнопка Наверх.