Салон эротического массажа "СИМОНА". г.Киев, ул. Князей Острожских, д.39
Рядом со станциями метро "Арсенальная" и "Печерская"!
Эротический массаж, салон СИМОНА.


цены на массаж - от 1000 грн
ждём вас круглосуточно, 24/7

+38(093)037-51-15



Эротический VIP массаж позволяет осуществлять больше желаний клиента.

Эротический VIP массажСейчас салоны открываются в разных районах Киева. Они все специализируются на эротическом массаже во всевозможных его проявлениях. Но не везде допускается близкий контакт с девушкой. Чаще всего общение ограничивается ласками только со стороны девушки. Для тех, кто желает овладеть телом массажистки всецело, теперь есть услуга эротический VIP массаж с расширенными возможностями.

 

VIP массаж включает в себя эротику и лечебные техники.

 

Боди-массаж с VIP статусом становиться еще раскрепощение. Запрет на интимную связь остается. В остальном клиенту предоставляется свобода. Но эротический массаж был бы неполным, если убрать из него целебные техники. Благодаря технике в четыре руки убираются распространенные заболевания спины, таза и суставов.

Восстановлению сил отводиться не меньше времени, чем ласкам обнаженных массажисток. Здоровье остается в приоритете салона. Способствуют этому благовония и масла из восточных стран. После такой стимуляции кожа посетителя становиться бархатной, а привлекательность в глазах любой девушки увеличивается.

 

Для премиальных услуг число девушек ограничивается фантазией клиента.

 

Разные телосложения будут стимулировать мужское либидо по-своему.Две девушки считаются верхом наслаждения. Такое количество массажисток лучше прорабатывает тело клиента, тем самым восстанавливая силы быстрее. Дополнительно визуальное удовольствие становиться вдвойне приятнее. Разные телосложения будут стимулировать мужское либидо по-своему. Пышная грудь с одной стороны, длинные ноги с другой – что еще нужно настоящему мужчине.

Но благодаря отсутствию рамок число жриц любви можно расширить.  Три, четыре или пять девушек могут встретить гостя в холле салона. Провести прямиком к приватной комнате и запереться с ним на долгие часы. Куда не посмотришь, везде окружают идеальные тела юных девушек, которые будут извиваться между собой для доставления эстетического удовольствия.

 

Эротический VIP массаж – это возможность отвечать девушкам на их ласки.

 

Во время сеанса невольно руки тянуться к прекрасному – женскому голому телу. Но запреты лишали полноты получаемого удовольствия. Теперь эротический VIP массаж позволяет отвечать взаимностью на получаемые ласки.

Следующие услуги могут быть включены:

  • поцелую всего тела девушки;
  • полный контакт с телом;
  • совместные водные процедуры в джакузи;
  • стриптиз с элементами игр;
  • ласки девушек друг с дружкой;
  • спиртные напитки, кальяны и многое другое.

Подробнее об услугах можно узнать у администратора салона. Еще никогда ранее грань, разделяющая от интима, не была такой тонкой. Эротический VIP массаж уникальная услуга для Киева и всей Украины. Обязательно воспользуйтесь расширенными услугами для ознакомления с ними. Не обязательно превращать такие действия в обыденность, куда приятнее их оставлять для особенных дней по случаю важных событий.

Стоимость собирается на основе выбранных видов удовольствия. Лишнее никто предлагать не станет, как и отбирать у клиента возможность воплотить свои юношеские фантазии. Для пар решивших разнообразить отношения тоже найдутся варианты эротических игр. Звони уже сейчас для бронирования лучших девушек!

Кнопка Наверх.